X

Проект дома из бревна “Сруб дома из бревна «Лермонтов»”

Деревянный дом с террасой. Проект «Лермонтов».

Сколько стоит построить дом по такому проекту?

Ниже вы найдете подробное описание трех возможных комплектаций. А точную смету с актуальными ценами вышлют Вам наши менеджеры.

Какой срок строительства дома?

Срок строительства такого дома — 3 месяца с момента заключения договора. И это с учетом фундамента. После строительства первого этапа, так называемой «коробки дома», необходимо подождать 5-6 месяцев для усадки и можно начинать отделку.

Что входит в стоимость отделки типового сруба вы можете узнать в нашей статье.

Можно ли изменить планировку?

Конечно, планировку проекта можно менять. Для этого у нас работают три архитектора-проектировщика. Они сделают для Вас бесплатный эскиз новой планировки и рассчитают измененную стоимость.

Где можно посмотреть готовые объекты?

Посмотреть фото строительства домов и их размещение на карте можно в разделе карта объектов. А чтобы не ехать так далеко для просмотра объекта, приглашаем Вас на производство. Мы находимся рядом с СПб, рубим всегда одновременно 7-10 срубов. Есть на что посмотреть. Схему проезда и время работы производственной площадки можно уточнить здесь.

Чем отличается бревно ручной рубки от оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса?

У ручной рубки есть масса преимуществ. Самое главное — при ручной рубке не снимается верхний слой бревна «заболонь». А значит, дерево не деформируется, не скручивается и не покрывается огромными трещинами. Сруб из бревна ручной рубки прослужит 100 лет.

Строим ли мы «под ключ»?

Да, мы выполняем работы от фундамента и до последней розетки. Это удобно Заказчику, он может отдать все работы в одни руки. Это удобно нам, мы можем гарантировать качество на всех этапах строительства.

Главная версия